101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Состоялась первая Неделя «бумажной» моды

  • 6 мая 2014 г.
  • 2411
16 и 17 апреля состоялась первая в истории неделя «бумажной» моды — Paper Fashion Week. Мероприятие проходило на площадке Paper в историческом центре Москвы.
Состоялась первая Неделя «бумажной» моды

16 и 17 апреля состоялась первая в истории неделя «бумажной» моды — Paper Fashion Week. Мероприятие проходило на площадке Paper в историческом центре Москвы.

По словам организаторов, его задача — создание основы для амбициозных проектов молодых дизайнеров и экспериментов в области моды и искусства.
Свои коллекции сезона «Весна-Лето 2014» представили дизайнеры «Британской высшей школы дизайна» и «Trangle Laboratory». Отдельную коллекцию подготовила известный российский дизайнер Татьяна Снеж-Лебедева. Подиумные показы прошли на первом этаже площадки. На втором этаже расположились выставка эскизных работ Татьяны Снеж-Лебедевой и экспозиция дипломных работ студентов БВШД.

Источник: «Дубль В»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«Европапир» расширяет розничную сеть

В Санкт-Петербурге открылся фирменный магазин компании «Европапир» – «Формула Бумаги».



Новый номер

Тема номера: Струйная печатная машина. Китаец с немецкими корнями. Широкоформатное цветное МФУ KIP 740. Ламинирование для офсета и «цифры. «Честный знак» с верификацией и высечкой «под ключ». Новый демо в Алматы. Клей для типографии. Взгляд на APPPEXPO 2025.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59