101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Анонсы чернил Fujifilm на выставке FESPA

  • 18 апреля 2014 г.
  • 2982
Fujifilm на выставке FESPA Digital в Мюнхене анонсирует сразу четыре новых вида чернил, а также новые системы их подачи.

Fujifilm на выставке FESPA Digital в Мюнхене анонсирует сразу четыре новых вида чернил, а также новые системы их подачи. Чернила Uvijet OH для принтеров Onset предназначены для полиэтиленовых и полипропиленовых материалов. Чернила Uvijet OL для печати по гофрокартону отличаются низким уровнем запаха и соответствуют стандарту DiN EN 1230-1. УФ-отверждаемые чернила Uvijet KV для термоформовки совместимы с принтерами Acuity Advance Select, предназначены для промышленного производства в небольших объёмах и при нагреве растягиваются на 300–400%. Новые белые чернила Uvijet QN призваны расширить ассортимент продукции для принтеров Uvistar, добавив к нему плакаты сверхширокого формата.
Британское подразделение Fujifilm Speciality Ink Systems (FSIS) уже 15 лет разрабатывает составы для струйной УФ-печати, тесно сотрудничая с отделом исследований и разработок в Токио. «Мы получили больше всех патентов в этой области», — пояснил менеджер FSIS по маркетингу Тюдор Морган.

Источник: Fujifilm
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сублимационные чернила Eptanova E-First стали доступны на российском рынке

KVO trade начала поставки на российский рынок сублимационных чернил E-First производства итальянской Eptanova.

InkTec представила пигментные чернила Absolute White для DTF-печати

Формула Absolute White обеспечивает плотное белое покрытие с уменьшенным расходом чернил

Fujifilm анонсировала новинки к выставке Fespa

Fujifilm представит новинки на выставке Fespa Global Print Expo, которая пройдет в Берлине (Германия) с 6 по 9 мая 2025 года.

«Алларт Сервис» расширяет ассортимент чернил для DTF-печати

«Алларт Сервис» начала поставки пигментных чернил DuPont Artistri Р1600, предназначенных для DTF печати на натуральных, синтетических и смесовых тканях.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59