101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Versor провела Packaging Innovations Days в Польше

  • 7 апреля 2014 г.
  • 2529
В конце февраля Versor провела для полиграфистов дни открытых дверей: в программу входила презентация нового оборудования и конференция по вопросам контроля качества и субсидирования полиграфических производств.

В конце февраля Versor провела для полиграфистов дни открытых дверей: в программу входила презентация нового оборудования и конференция по вопросам контроля качества и субсидирования полиграфических производств. Гостям представили две новинки: фальцевально-склеивающую Verso 60k3 и новую инспекционную машину для проверки качества InSpeed 50.1, созданную при поддержке Reprograf. Модель InSpeed 50.1 обеспечивает полную проверку ключевых параметров качества коробок с помощью алгоритма анализа изображений Inspection System 4000, выявляя любые дефекты печати, конгрева, горячего тиснения и материала подложки. Машина нового поколения Verso 60 k3 оборудована системой плазменной обработки: плазма активирует поверхность лакированных и ламинированных материалов краткосрочным воздействием ионизированного воздуха. Обработанная таким образом поверхность пригодна для нанесения клея. Свойства материала при этом не изменяются.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

«ВМС-Принт»: упаковка класса Elite+

12 сентября 2019 г. в типографии «ВМС-Принт» (Подольск) состоялся день открытых дверей, главным поводом для которого стало представление заказчикам и коллегам установленной здесь в ноябре 2018 г. печатной машины нового поколения Koenig & Bauer Rapida 105 PRO с УФ-оснащением.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22