101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Bordeaux Digital Printink на FESPA

  • 31 марта 2014 г.
  • 3278
Bordeaux Digital Printink приурочит к выставке FESPA в Мюнхене анонс новых чернил и решений для принтеров широкого и сверхширокого формата.

Bordeaux Digital Printink приурочит к выставке FESPA в Мюнхене анонс новых чернил и решений для принтеров широкого и сверхширокого формата. Посетителям продемонстрируют чернила FUZE ECO для недавно выпущенных эко-сольвентных принтеров Epson, Mimaki, Mutoh, Roland и др. «Производства по всему миру постепенно переходят на совместимые чернила вместо OEM-составов», — уверен генеральный директор Bordeaux Моше Зах.  К выставке компания готовит премьеру нового картриджа на 700 мл со специальным чипом для принтера Epson SureColor S и чернилами FUZE ECO SC. Эти же чернила можно приобрести в упаковке на 1000 мл. Кроме того, Bordeaux планирует продемонстрировать в работе сублимационные водные чернила высокой плотности для прямой печати по текстилю и термопереноса.

Источник: Bordeaux Digital Printink
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG выпускает чернила S-PG3 для DTF-принтера TY-300i

Roland DG выпустила чернила S-PG3 для прямой печати на пленке для DTF-принтера TY-300i.

«ТехноПринт» начинает поставку экосольвентных чернил NUtec Topaz T10-GF

«ТехноПринт» начинает поставку экосольвентных чернил NUtec Topaz T10-GF производства южноафриканской NUtec Digital Ink.

«Курск-Принт» начала поставки УФ‑чернил AGAMMA K4 Neutral

«Курск-Принт» начала поставки УФ‑чернил AGAMMA K4 Neutral, предназначенных для печатающих головок Konica KM 1024i.

«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» расширяет ассортимент УФ-чернил

«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» расширяет ассортимент УФ-отверждаемых расходных материалов, включив в него чернила STARINK UV GEN5i U Hard.

Roland DG выпускает УФ-чернила EUV-H

Roland DG выпустила УФ-чернила EUV-H, разработанные для обеспечения стойкости отпечатков к царапинам, химическим веществам и различным атмосферным воздействиям.



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных