101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Струйные чернила Uvijet KV для термоформовки

  • 26 марта 2014 г.
  • 3622
Fujifilm анонсировала принципиально новые струйные чернила Uvijet KV для термоформовки, ориентированные на промышленную печать в небольших объёмах.

Fujifilm анонсировала принципиально новые струйные чернила Uvijet KV для термоформовки, ориентированные на промышленную печать в небольших объёмах. Чернила созданы специально для планшетных принтеров Acuity Advance Select и Acuity Advance Select HS. После запечатывания плоского листа пластика (например, полистирола) он уходит на формовку: нагревается, принимает нужную форму, потом охлаждается. Чернила выдерживают растягивание на 300–400%, возвращаясь в исходное состояние после охлаждения — без растрескивания и отслоения. Чернила совместимы с белым трафаретным составом Omniplus UL для УФ-отверждения. Увидеть их в работе можно будет на выставке FESPA Digital в Мюнхене.

Источник: Fujifilm
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Курск-Принт» начала поставки УФ‑чернил AGAMMA K4 Neutral

«Курск-Принт» начала поставки УФ‑чернил AGAMMA K4 Neutral, предназначенных для печатающих головок Konica KM 1024i.

«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» расширяет ассортимент УФ-чернил

«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» расширяет ассортимент УФ-отверждаемых расходных материалов, включив в него чернила STARINK UV GEN5i U Hard.

Roland DG выпускает УФ-чернила EUV-H

Roland DG выпустила УФ-чернила EUV-H, разработанные для обеспечения стойкости отпечатков к царапинам, химическим веществам и различным атмосферным воздействиям.

Konica Minolta выпускает чернила O’ROBE

Konica Minolta выпустила чернила O’ROBE для струйных текстильных принтеров Nassenger, которые предназначены для предварительной обработки материалов перед печатью реактивными красителями.

Сублимационные чернила Eptanova E-First стали доступны на российском рынке

KVO trade начала поставки на российский рынок сублимационных чернил E-First производства итальянской Eptanova.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных