101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ Canon imagePRESS C6010VP в Заполярье

  • 25 марта 2014 г.
  • 2722
В начале 2014 г. «НИССА Центрум» установила в типографии «Милори» первую в Мурманской области цветную ЦПМ Canon imagePRESS C6010VP (61,7 стр./мин.), первую машину такого класса в Заполярье.
ЦПМ Canon imagePRESS C6010VP в Заполярье

В начале 2014 г. «НИССА Центрум» установила в типографии «Милори» первую в Мурманской области цветную ЦПМ Canon imagePRESS C6010VP (61,7 стр./мин.), первую машину такого класса в Заполярье.

Две печки позволяют печатать на материалах любых плотностей без ущерба для качества и производительности. Макс. погрешность совмещения лицевой и оборотной сторон не превышает 0,5 мм. ЦПМ рассчитана на нагрузку до 900 000 стр./мес., подходит для круглосуточной эксплуатации. «Оборудование с честью выдержало все испытания на различных сортах бумаги плотностью до 325 г/м2 и толщиной до 0,37 мм. К тому же мы получили прямой кликовый контракт от Canon, который нас устроил по цене. На мой взгляд, главная проблема эксплуатации таких производительных аппаратов вдали от столиц — наличие сервиса. Эту задачу также решил наш поставщик «НИССА Центрум»: по согласованию с Canon была авторизована наша местная мурманская сервисная компания», — поделился впечатлениями коммерческий директор Олег Дроздов. Типография «Милори» работает в Мурманске уже более 18 лет.

Источник: «НИССА Центрум»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
МФУ Canon imageRUNNER установлено в «СОГАЗ»

Монохромное МФУ Canon imageRUNNER DX 8986 установлено в страховой компании «СОГАЗ» специалистами «НИССА ЦЕНТРУМ».

Типография Ziffern house PL приобрела ЦПМ Canon imagePRESS C265

ЦПМ Canon imagePRESS C265 установлена в типографии Ziffern house PL (Алматы, Казахстан) специалистами Technology of Imaging.

Canon выпускает ЦПМ для промышленной печати на гофрокартоне

В рамках мероприятия FEFCO Technical Seminar 2025, который проходит в Риме (Италия), Canon представила струйную печатную машину corrPRESS iB17 для промышленной печати на гофрокартоне.

Широкоформатный принтер Canon установлен в типографии Intellservice

Широкоформатный струйный принтер Canon imagePROGRAF PRO 2600 формата А1 установлен в типографии Intellservice (Талгар, Казахстан) специалистами Technology of Imaging.

ЦПМ Ricoh Pro С7200X установлена в типографии «ЦМИК»

Листовая тонерная ЦПМ Ricoh Pro С7200X, позволяющая печатать пять цветов за один проход, установлена в типографии «ЦМИК» (Ярославль).


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59