101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция IBIS на выставке Ipex

  • 10 марта 2014 г.
  • 2417
IBIS Integrated Bindery Systems, специализирующаяся на цифровых системах для шитья внакидку в линию, впервые примет участие в выставке Ipex отдельным стендом.

IBIS Integrated Bindery Systems, специализирующаяся на цифровых системах для шитья внакидку в линию, впервые примет участие в выставке Ipex отдельным стендом. С 24 по 29 марта в Лондоне компания продемонстрирует высокопроизводительную модель Smart-binder SB-3 Plus HS, которая будет выпускать буклеты в линию с перемоточно-резальным агрегатом для цифровых отпечатков. Система IBIS Smart-binder поддерживает шитье и бесшвейное скрепление, может работать с линию с рулонной ЦПМ и автономным податчиком листов. Особенность решения — запатентованная система скрепления отдельных листов холодным клеем, снимающая необходимость в традиционном шитье проволокой. Не меняя скорости подачи материала, система может менять количество листов в каждом буклете — от 4 листов до общей толщины в 10 мм.

Источник: IBIS
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Grafotronic представляет решения для финишных линий DCL2 – IQ и The ONE

Разработчик решений для послепечатной обработки и отделки «цифровой» этикетки Grafotronic объявил о выпуске двух новых продуктов –IQ и The ONE. Их дебют должен был состояться на выставке Labelexpo Europe 2022, но из-за её отмены производитель решил представить их сейчас.

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22