101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sakurai проведёт дни открытых дверей

  • 7 марта 2014 г.
  • 2029
К этому событию компания приурочит анонс своей первой 8-красочной офсетной машины Sakurai 880 с различными технологиями сушки, включая ИК и LED-UV.

С 16 по 19 апреля Sakurai Graphic Systems проведёт весенние дни открытых дверей на заводе в японском городе Гифу. К этому событию компания приурочит анонс своей первой 8-красочной офсетной машины Sakurai 880 с различными технологиями сушки, включая ИК и LED-UV. Оборудование формата 60 х 80 см работает на скорости до 15 000 лист./ч. Сразу по окончании дней открытых дверей первая такая машина будет установлена в коммерческой типографии Северной Америки.
Ещё одна новинка — прямоприводная шелкотрафаретная линия Sakurai MSDR60 (рулон–рулон) для печати в два цвета по тонким плёночным материалам: размотка, вертикальная комбированная сушка (УФ и горячий воздух), промежуточная секция, модули деламинирования и ламинирования, намотка. Посетителям также покажут трафаретную машину Sakurai ADS-MS80SD без грейферов, гравировальную систему CST Digital Light Engraver (DLE Compact) для подготовки трафаретов, 2-красочный перфектор 266SIP и др.

Источник Sakurai Graphic Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

День открытых дверей в типографии «Буки Веди»

25 января 2022 г. с 11 до 17 часов типография «Буки Веди» (Москва) откроет свои двери для заказчиков и партнёров, пожелавших вместе с коллективом предприятия отметить Татьянин день.

Акция с официальной газетой Printech 2021: «Охота на цифру!»

Журнал Publish традиционно готовит официальную газету выставки Printech 2021, которая будет включать путеводитель по выставке, новости и аналитические статьи.

Итоги 2020 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, отменённых и преобразованных в виртуальные выставок и кадровых перемен.

Российские типографии, продолжающие работать

Пока продолжается период «нерабочих дней», объявленных из-за пандемии коронавируса, Publish сформировал и будет постоянно поддерживать список типографий, продолжающих работать.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29