101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённый пакет программ ESKO i-cut Suite 12.1

  • 20 февраля 2014 г.
  • 3107
ГК «Легион» представила обновлённый пакет программ ESKO i-cut для задач цифровой печати, совместимый с различными ОС Windows и Mac OS.

К «Легион» представила обновлённый пакет программ ESKO i-cut

ГК «Легион» представила обновлённый пакет программ ESKO i-cut для задач цифровой печати, совместимый с различными ОС Windows и Mac OS.

Заявленные преимущества — исключение потенциальных ошибок, экономия времени и расходного материала. ПО i-cut Suite проверяет соответствие макета технологическим особенностям широкоформатных принтеров и ЦПМ, поддерживает редактирование текстов в PDF, позволяет оперативно подготовить макета под RIP, автоматически совмещает лицевую и оборотную стороны, отвечает за нанесение меток, единовременное создание файлов раскроя и печати, фрагментирование макета и др.
В модуле i-cut Layout упрощён монтаж сложных изделий, сняты ограничения по расположению графики на листе (обрезной контур может находиться на кромке), точка привязки не оказывает влияния на расчёты. Добавлены функции предварительного просмотра и создания PDF-отчётов о размерах, объёмах печати, процентном соотношении потерь и фактического тиража и др. Поддерживаются файлы ArtiosCAD MFG. Модуль i-cut Preflight контролирует потоки печати, оповещая о неточностях. Файлы ArtiosCAD MFG могут быть открыты непосредственно в i-Cut Layout. Опция i-cut Marks позволяет наносить метки с двух сторон листа, копировать их, автоматически находить и т.д. Функция Tiling предоставляет широкие возможности фрагментирования макета с указанием точных размеров, работы с полями, в том числе автоматического масштабирования графики.

Источник: ГК «Легион»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Esko AVT SpectraLab XF: «В сто раз быстрее»

Esko разработала встраиваемую систему поточного измерения цвета AVT SpectraLab XF, которая, по словам производителя, обеспечивает точное и сверхбыстрое измерение и создание отчётов о качестве печати упаковки.

Esko с партнёрами разработала интегрированное решение для автоматизации печати переменных данных при изготовлении упаковки

Esko в сотрудничестве с Scantrust (Швейцария) и упаковочной типографией ePac Flexible Packaging (США) предлагают, как они утверждают, первое в мире решение для объединения всех этапов изготовления упаковки при использовании печати переменных данных для защиты от подделки и взаимодействия с потребителями.

Esko ArtPro+: редактирование PDF-файлов упаковки и этикетки с переменными данными стало проще

Esko выпустила следующее поколение ПО ArtPro+для редактирования PDF-файлов при печати упаковки и этикетки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23