101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Трафаретная машина Minimatic 6/8 в компании «Энергоконтракт»

  • 3 февраля 2014 г.
  • 3252
«Кинто» завершила установку полуавтоматической трафаретной машины Minimatic 6/8 (формат печати 41х41 см) в компании «Энергоконтракт».

 

Трафаретная машина Minimatic 6/8 в компании «Энергоконтракт»
Слева направо: руководитель подразделения «Энергоконтракт» Дмитрий Швецов, совладелец Printex Андрей Слезинский, руководитель отдела продаж «Кинто» Акакий Джваршеишвили

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


«Кинто» завершила установку полуавтоматической трафаретной машины Minimatic 6/8 (формат печати 41х41 см) в компании «Энергоконтракт».

Компания основана в 1994 г. как поставщик спецодежды и спецобуви для работников энергокомпаний. В 1999 г. занялась разработкой и производством комплектов защиты от воздействия электрической дуги. К 2006 г. стала крупнейшей в Европе по изготовлению средств защиты из волокна DuPont Nomex, востребованных ведущими предприятиями электроэнергетики, нефтегазового комплекса, железнодорожного транспорта, ГО и ЧС. «Энергоконтракт» — основной профильный российский партнёр концерна DuPont и единственный в России обладатель сертификата Nomex, подтверждающего соответствие продукции высоким стандартам и требованиям DuPont к термостойкой одежде.

Источник: «Кинто»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Печь DidoPro для сушки трафаретных отпечатков установлена в «Энилэнд» (Москва)

В августе 2020 г. инженеры «Ол Принтс Технологии» установили в компании «Энилэнд» (Москва) печь DidoPro производства Chiossi e Cavazzuti (Италия) для сушки трафаретных отпечатков.

Карусельная трафаретная машина PRISM II 10/14 установлена на предприятии «Свитанак» (Жодино, Белоруссия)

Комплект оборудования Printex на базе автоматической печатной машины PRISM II 10/14 карусельного типа введён в эксплуатацию в компании «Свитанак»(Жодино, Белоруссия).

Карусельная трафаретная машина PRISM II 14/16 установлена в Elis Fashion (Ростов-на-Дону)

На производственной площадке компании Elis Fashion Rus (Ростов-на-Дону) введён в эксплуатацию комплект оборудования Printex во главе с автоматической сервоприводной трафаретной машиной PRISM II 14/16 карусельного типа.

Комплекс оборудования Printex запущен в «АльянсТекстильПром»

Printex Russia запустила комплекс оборудования для печати по текстилю в компании «АльянсТекстильПром» (Москва), специализирующейся на выпуске текстильный продукции для силовых структур.

Итоги 2018 года в полиграфии: июль-декабрь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен во втором полугодии 2018 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19