101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP расширила ассортимент цифровых решений для создания обоев

  • 9 января 2014 г.
  • 2706
На выставке Heimtextil 2014 компания HP представила расширенный ассортимент цифровых решений для декора стен в рабочих, торговых жилых помещениях.

На выставке Heimtextil 2014 компания HP представила расширенный ассортимент цифровых решений для создания обоев для рабочих, торговых и жилых помещений. Предложенный HP гибкий пакет включает дизайнерское ПО, запечатываемые материалы, устройства латексной печати, финишные опции и отраслевые сертификаты. Модульная система подойдёт любым представителям рынка — от небольших поставщиков услуг до крупных производителей обоев.
Анонсированный в прошлом году на выставке Heimtextil 2013 облачный веб-сервис HP WallArt, по словам компании, используют уже свыше 1100 клиентов из 66 стран. Для пользователей технологий латексной печати от HP он был и останется бесплатным. Среди его новых возможностей — быстрый доступ к банку изображений Fotolia, интеграция с внешними онлайн-интерфейсами заказчика, бесплатное приложение для iPad, упрощённая работа с холстами. Кроме того, HP добавила к предложениям не содержащий ПВХ материал HP Durable Suede Wall Paper для помещений с высокой посещаемостью и автоматизированные намотчики от Fotoba International REW104 (для рулонов шириной до 104 см) и REW160 (до 160 см).

Источник: HP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

HP увеличивает прогноз на годовую прибыль, несмотря на влияние антироссийских санкций

HP Inc. на 6,57% увеличивает прогноз на годовую прибыль, чему способствовали высокие продажи ПК предприятиям, но предупреждает, что украинский кризис скажется на чистой прибыли в текущем квартале. В 2022 финансовом году компания ожидает получить свободный денежный поток в размере не менее 4,5 млрд долл.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30