101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В Алуште пройдёт Крымский международный книжный форум

  • 25 декабря 2013 г.
  • 2525
В разгар сезона будет организована масштабная выставка-ярмарка, которая позволит продавать собственную продукцию, наладить контакты с украинскими коллегами.

В июне 2014 г. в Алуште состоится второй Крымский международный книжный форум. В разгар сезона будет организована масштабная выставка-ярмарка, которая позволит не только презентовать и продавать собственную продукцию, но и наладить контакты с украинскими коллегами, торговыми сетями, авторами, представителями СМИ.  В первом Форуме приняли участие представители МГУП им. Ив.Фёдорова. Ректор университета Константин Антипов на церемонии торжественного открытия книжного форума зачитал приветствие от имени руководства Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также стал участником конференции «Книга, власть и медиа».

Источник: МГУП им. Ив.Фёдорова
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Future Book Forum 2021: трансформация книгопечатания через устойчивые инновации

Canon проведёт 2 декабря 2021 г. виртуальную конференцию Future Book Forum. Её тема – трансформация книгопечатания через устойчивые инновации.

Meccanotecnica Group покажет на drupa 2016 свои разработки для изготовления книг

Meccanotecnica Group будет участвовать в drupa 2016 (зал 16, стенд B46) вместе с такими именитыми компаниями, как KBA и Kolbus.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108