101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Готовые самоклеящиеся этикетки Quick& Easy

  • 13 декабря 2013 г.
  • 2954
В ассортименте компании «Берег» теперь представлены готовые универсальные самоклеящиеся этикетки различных форм и размеров Quick& Easy.

В ассортименте компании «Берег» теперь представлены готовые универсальные самоклеящиеся этикетки различных форм и размеров Quick& Easy. Материалы предназначены для оперативного изготовления наклеек на матричных, лазерных и струйных принтерах любых марок, копировальных аппаратах, ризографах. 25 форматов белых этикеток найдут широкое применение в любом офисе, подойдут для изготовления ценников, этикеток со штрих-кодами, этикеток на компакт-диски, информационных наклеек на товары, имиджевых и рекламных наклеек и т.д. Упаковка: пачки по 100 и 500 листов формата А4 (плотность 153 г/м2).

Источник: «Берег»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14