101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xaar инвестирует средства в исследования и разработки

  • 12 декабря 2013 г.
  • 2659
Xaar запустила третье предприятие по исследованиям и разработкам на территории Cambridge Science Park. В этом году количество штатных сотрудников Xaar, работающих над новыми проектами, выросло на 60% — до 130 человек.

Xaar запустила третье предприятие по исследованиям и разработкам на территории Cambridge Science Park. В этом году количество штатных сотрудников Xaar, работающих над новыми проектами, выросло на 60% — до 130 человек. В компании подчёркивают, что столь серьёзные инвестиции стали реальностью благодаря отличным финансовым результатам за последние несколько лет. Только за первое полугодие продажи Xaar выросли на 78%, прибыль — на 231% по сравнению с тем же периодом год назад. Научно-исследовательский штат разделили на два подразделения. Первое будет заниматься тонкоплёночными разработками (первое решение Xaar в данном сегменте планируют анонсировать в 2016 г.). Второе — основное — возьмёт на себя внедрение новых продуктов на базе уже имеющихся пьезотехнологий.

Источник: Xaar
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экспозиция Screen на выставке Hunkeler Innovationdays

На выставке Hunkeler Innovationdays в Швейцарии центральным экспонатом стенда Screen станет высокоскоростная рулонная струйная ЦПМ Truepress Jet520HD.

Генеральным директором Xaar стал Дуг Эдвардс

Генеральным директором Xaar стал Дуг Эдвардс, сменивший на этом посту Иана Динвуди, который в 2015 г. уходит в отставку после 12 лет руководства компанией.

Manroland Sheetfed и REA JET предложили струйную систему нумерации

Manroland Sheetfed совместно с REA JET, немецким производителем устройств промышленной маркировки и кодирования, создали цифровую струйную систему нумерации листов.

EFI выкупила ключевые разработки у Polymeric Imaging

EFI выкупила ключевые разработки в сфере цифровой струйной печати на термоформованной продукции у американской Polymeric Imaging, производителя специализированных УФ- и светодиодных чернил для промышленности и полиграфии.

Xerox расширила функциональность струйных ЦПМ CiPress

Xerox предложила три новые опции для промышленных струйных ЦПМ. В компании подчёркивают, что нововведения помогут расширить спектр выпускаемой продукции, добавив к нему чеки, купоны, финансовые формуляры.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22