101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Corel объявляет о старте благотворительного проекта StarSoap

  • 26 ноября 2013 г.
  • 3386
Corel совместно с благотворительным проектом STAR SOAP обращается ко всему сообществу художников векторной графики, с призывом создать новогодние открытки для детей страдающих онкозаболеваниями.

благотворительный проект STAR SOAP

Corel совместно с благотворительным проектом STAR SOAP обращается ко всему сообществу художников векторной графики, с призывом создать новогодние открытки для детей страдающих онкозаболеваниями.

В ваших силах внести немного счастья и волшебства в их жизнь. Это беспрецедентная акция, подобной которой не было в мире: художники могут выразить свою поддержку детям в виде чудесных новогодних открыток, которые будут отправлены к празднику по всему миру. Нарисуйте новогоднюю детскую открытку (или используйте старые работы). Формат Tiff, евростандарт (10*20) палитра CMYK. Векторные исходники не нужны, все права остаются за автором. Обязательное условие — мыльный пузырь как символ акции и проекта Star Soap и авторская подпись либо авторский логотип. Свои работы присылайте по адресу 777@corel.ru до 10 декабря.  Веб-сайт проекта: http://lineking.ru/starsoap/
Страничка в Фейсбук: http://www.facebook.com/StarSoapEXPO 

Источник: Corel
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
CorelDRAW Graphics Suite X7 для малого бизнеса на русском языке

Corel выпустила русифицированную версию специального издания CorelDRAW Graphics Suite X7 для малого бизнеса. С каждым пакетом Small Business Edition покупатель получает три полноценные лицензии на CorelDRAW Graphics Suite X7.

ПО CorelCAD 2015 — теперь и на русском языке

Программа включает САПР-инструменты двухмерного проектирования и трёхмерного моделирования, обеспечивает встроенную поддержку файлов формата .DWG и графики CorelDRAW, работает на платформах Windows и Mac с одинаково высокой производительностью.

Фиксация курса рубля на лицензии CorelDRAW

Чтобы защитить интересы клиентов, Corel на ближайшие полгода зафиксирует курс рубля на уровне 38 рублей за доллар при продаже коммерческих CTL-лицензий CorelDRAW GS X7 количеством от 5 штук.

Обновлённая версия ПО Corel PaintShop Pro X7

Corel представила обновлённую версию ПО Corel PaintShop Pro X7 на русском языке: простое в использовании приложение для редактирования изображений ориентировано на профессиональных пользователей и энтузиастов.

CorelDRAW Home&Student Suite X7 уже в продаже

На российском рынке уже доступна новейшая версия пакета для дома и учёбы CorelDRAW Home&Student Suite X7 (ориентировочная цена 5000 руб. за коробочную версию).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26