101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FOGRA проводит четвёртый симпозиум по управлению цветом

  • 18 октября 2013 г.
  • 2424
C 6 по 7 февраля в Мюнхене (Германия) FOGRA проводит четвёртый симпозиум по управлению цветом.

C 6 по 7 февраля FOGRA проводит четвёртый симпозиум по управлению цветом

C 6 по 7 февраля в Мюнхене (Германия) FOGRA проводит четвёртый симпозиум по управлению цветом.

В программе первого дня: работа с цветом — тенденции и технологии; стандартизированные профили для бумаги с оптическими отбеливателями; гибридные техпроцессы для материалов с оптическими отбеливателями и без них; управление процессами и качеством по PSO и PSD; автоматизация техпроцессов — базовые принципы; стабильное воспроизведение фирменных цветов; выбор сервера для работы с цветом; обучающие семинары.
Программа второго дня: работа с цветом при печати наружной рекламы; сложности профилирования материалов; спецэффекты и их место на рынке услуг; оборудование и материалы для рекламной печати на мягких носителях; обучение персонала; внедрение и реализация стандартов качества (PSD); цифровая печать по текстилю и нетрадиционные рынки; энергоэффективность традиционной и цифровой печати; цвет в 3D-печати.

Стоимость участия — 1075 евро (896 евро до 30 ноября). Для членов FOGRA — 752 и 627 евро, соответственно.

Источник: FOGRA
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Итоги 2019 года в полиграфии: с июля по декабрь

Год почти закончился, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях во втором полугодии в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

Итоги 2019 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

FESPA Global Print Expo 2019 предоставила гостям множество возможностей

Проходившая с 14 по 17 мая 2019 г. в Мюнхене выставка FESPA Global Print Expo 2019 предоставила участникам целый ряд возможностей для проведения мероприятий, а посетителям – варианты для расширения бизнеса с помощью образовательного контента и демонстраций технологий и рабочих процессов в режиме реального времени.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20