101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

МФУ HP Designjet T2500 eMultifunction формата до A0

  • 6 октября 2013 г.
  • 2863
МФУ HP Designjet T2500 eMultifunction Printer предлагает функции копирования, сканирования и печати широкоформатных документов в новом эргономичном дизайне.

МФУ HP Designjet T2500 eMultifunction Printer

МФУ HP Designjet T2500 eMultifunction Printer (рекомендованная розничная цена в Европе от 7750 евро) предлагает функции копирования, сканирования и печати широкоформатных документов в новом эргономичном дизайне.

Особенности модели — встроенный накопительный лоток, печать с двух рулонов с автоматическим переключением, фронтальная загрузка бумаги, настраиваемая панель управления в виде цветного сенсорного экрана. Поддерживая расширенный диапазон носителей, МФУ печатает документы формата до A0. HP Designjet T2500 eMultifunction Printer на 30% компактнее модели предыдущего поколения, поддерживает подключение к бесплатному веб-сервису HP Designjet ePrint & Share. Есть возможность автоматически сохранять копии проектов в облачном хранилище при сканировании и копировании, отправлять документы на печать по электронной почте.

Источник: HP

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Ilford представляет холсты Galerie Decor

Ilford Imaging Europe (Германия) выпустила три холста Galerie Decor с разными вариантами поверхности для печати репродукций и фотографий различных жанров.

Устойчивое ускорение HP в широком формате

14 сентября 2021 г. за день до официального анонса на брифинге для журналистов HP Inc. представила новые модели широкоформатных принтеров линеек DesignJet и PageWide XL Pro на водных пигментных чернилах.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29