101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Анонсы EFI на выставке Print 2013

  • 12 сентября 2013 г.
  • 1939
К выставке Print 2013 компания EFI приурочила премьеру продукта EFI GlossControl — послепечатного решения для выравнивания глянца на тонерных отпечатках электрофотографического оборудования.

К выставке Print 2013 компания EFI приурочила премьеру продукта EFI GlossControl — послепечатного решения для выравнивания глянца на тонерных отпечатках электрофотографического оборудования. По словам поставщика, GlossControl сводит к минимуму неоднородность глянца по ширине запечатанного листа и регулирует его уровень для участков с высокой плотностью красочного покрытия.
Кроме того, впервые в Северной Америке можно было увидеть в действии ПО EFI IQuote — совместимую с JDF веб-систему, рассчитывающую оптимальный способ выполнения заказа. Система берёт на себя первичную обработку запроса от клиента, калькуляцию затрат, контроль за созданием коммерческого предложения, закрытие запроса, сбор информации для производства, выставление счёта и оценку результатов. Среди учитываемых факторов: стоимость расходных материалов, время загрузки оборудования, налоги и сборы.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30