101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО Ricoh TotalFlow 2.0 для управления печатным производством

  • 19 августа 2013 г.
  • 2316
ПО Ricoh TotalFlow 2.0 предназначено для управления цифровым печатным производством на малых и средних предприятиях, включая коммерческие и корпоративные типографии.

Обновлённое ПО Ricoh TotalFlow 2.0 предназначено для управления цифровым печатным производством на малых и средних предприятиях, включая коммерческие и корпоративные типографии. Решение, призванное автоматизировать целый ряд задач на всех этапах производства, состоит из трёх модулей.
Модуль TotalFlow Prep быстро объединяет файлы в разных форматах в один готовый к печати файл PDF. Дополнительные функции: базовое редактирование, выбор запечатываемого материала и финишных опций. Модуль TotalFlow PrintManager поддерживает до 5 принтеров, автоматизирует создание билетов работ и планирование загрузки, создание отчётов и финишные операции. Программа расставляет задания по приоритету и выбирает для них наиболее подходящие устройства. Задачи модуля TotalFlow ProductionManager — интеграция предварительной проверки публикаций и управления цветом, поддержка до 10 принтеров с распределением их загрузки. ПО поддерживает перевод в PDF файлов Postscript и PCL.

Источник: Ricoh
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh Rus стала официальным партнёром Design'N'Buy

Design'N'Buy (США) подписала с Ricoh Rus соглашение, в рамках которого последняя будет предлагать программные решения Design'N'Buy для web-to-print на территории России, Казахстана, Беларуси, Армении, Азербайджана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Грузии.

Ricoh Rus проводит бесплатный вебинар

Ricoh Rus проведёт 18 июня 2020 г. вебинар «Решения EFI для автоматизации рабочих процессов».

Онлайн-конференция про печатный бизнес онлайн: web-to-print для типографий

1 мая 2020 г. состоялась организованная Арсеном Манукяном (AM Labs) онлайн-конференция, посвящённая ИТ-решениям для web-to-print (w2p).

30 самых читаемых статей и авторских новостей Publish в 2019 году

Каждый год авторы Publish пишут более сотни статей и авторских новостей. Предлагаем вашему вниманию 30 самых читаемых из них за прошедший год:



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28