101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сервисные инженеры ГК «Зико» прошли курс подготовки в Sanwa

  • 12 августа 2013 г.
  • 2628
В июле сервисные инженеры ГК «Зико» прошли очередной курс технической подготовки на заводе Sanwa в Японии, успешно сдав итоговый квалификационный экзамен.

В июле сервисные инженеры ГК «Зико» прошли очередной курс технической подготовки на заводе Sanwa в Японии, успешно сдав итоговый квалификационный экзамен. Ведущий мировой производитель автоматического высечного оборудования провёл обучение инженеров по двум направлениям — механика и электроника (теоретическая и практическая части). Особое внимание было уделено технологии высечки и особенностям работы с различным материалами, включая запатентованные компанией технологии: система автоматического поддержания рабочего давления высечки (APC 1) и система корректировки параллельности нижнего стола (APC 2). На одном из этапов обучения инженеры приняли участие в сборке и тестирования пресса, который в ближайшее время будет отправлен клиенту из России.  

Источник: ГК «Зико»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Режущие системы Elitron на FESPA 2017

Elitron (Италия) продемонстрирует на FESPA 2017 (пав. A1, стенд D55) широкоформатный режущий плоттер Kombo SDC+ с рабочей поверхностью формата 3200?2100 мм на новой платформе, созданной Elitron с целью повышения уровня автоматизации и интеграции оборудования в систему управления техпроцессами.

В каталоге «ОктоПринт Сервис» появились пружины для переплёта премиального качества

В апреле 2017 г. в ассортименте «ОктоПринт Сервис» появилась переплётная пружина для календарей, тетрадей, блокнотов и ежедневников.

MBO начала выпуск приёмного устройства со стопоукладчиком

После drupa 2016 MBO Group добавила в свою продуктовую линейку новое приёмное устройство A500/A700 со стопоукладчиком.

HP и Summa начинают сотрудничество в создании режущих систем

Summa (Бельгия) и HP Inc. подписали соглашение о стратегическом партнёрстве в создании систем резки для латексных принтеров HP Latex.

Summa на FESPA 2017

На FESPA 2017 Summa (пав. B7, стенд C73) сделает упор на финишинговые решения для рынка наружной рекламы и покажет оборудование для обработки рулонной продукции на бумаге и виниле и листовых отпечатков на пластике, картоне, ПВХ акриле, дереве, ткани и др.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22