101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mosaico Specialty Papers впервые участвует в Labelexpo

  • 22 июля 2013 г.
  • 2313
Компания представит полный ассортимент этикеточных материалов и новые каталоги для самоклеящегося сегмента.

 

Mosaico Specialty Papers впервые участвует в Labelexpo

Mosaico Specialty Papers — подразделение Burgo Group, специализирующееся на разработке и продаже специальных видов бумаги — впервые примет участие в выставке Labelexpo Europe (24–27 сентября).

Компания представит полный ассортимент этикеточных материалов и новые каталоги для самоклеящегося сегмента. Поставщик уверен, что пользователей заинтересует бумага односторонного мелования Mosaic — учитывая уверенный рост европейского рынка и в первую очередь Восточной Европы с годовым показателем в 20%. Серия расходных материалов Mosaic создавалась специально для рынка самоклеящейся продукции: глянцевые и матовые сорта, устойчивая к жирам бумага, сорт Clay Coated Kraft для нанесения силикона.

Источник: Burgo Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi инвестирует в производство этикеточной бумаги

Sappi планирует инвестировать десятки миллионов долларов в этикеточную бумагу, устойчивую к влаге и щелочам



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29