101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Объявлены обладатели наград InterTech Technology Awards

  • 19 июля 2013 г.
  • 2686
Ассоциация полиграфической отрасли Америки (Printing Industries of America) объявила обладателей наград InterTech Technology Awards 2013.

Ассоциация полиграфической отрасли Америки (Printing Industries of America) объявила обладателей наград InterTech Technology Awards 2013. Независимая судейская коллегия отметила технологии для цифрового производства, крупноформатной офсетной печати, экспонирования флексографских пластин и повышения качества печатной продукции, носитель для печатной электроники. Награды также удостоены программные решения для управления цветом, нанесения переменных данных и обучения печатников.
Список призёров включает 11 разработок (в алфавитном порядке, первым идёт название решения):

Pressero с модулем eDocBuilder
Aleyant Systems

Aproove
Aproove SA

Powercoat
Arjowiggins Creative Papers

ORIS Lynx
CGS Publishing Technologies International

GMG OpenColor
GMG Americas

Печатная машина Heidelberg Speedmaster XL VLF с двойными грейферами на приёмке и удалённым контролем расширения (fan-out) листа  
Heidelberg

ЦПМ HP Indigo 10000
Hewlett-Packard

Система KODAK FLEXCEL Direct
Eastman Kodak

JETvarnish 3D
MGI Digital Graphic Technology

Scodix MetallicT с опцией Scodix SENSET
Scodix

Система управления дистанционным обучением DLMS (Distributed Learning Management System)
Sinapse Print Simulators

Вручение наград победителям конкурсов InterTech Technology Awards и web2awards состоится на гала-церемонии 8 сентября в Чикаго.

Источник: PIA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

FESPA объявила победителей конкурса Awards 2017

На торжественном гала-ужине, состоявшемся 10 мая в отеле Grand Elys?e, объявлены победители FESPA 2017 Awards.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28