101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Объявлены обладатели наград FESPA Awards 2013

  • 3 июля 2013 г.
  • 2672
На 50-м ежегодном гала-ужине в Лондоне были объявлены обладатели престижных наград FESPA Awards 2013.

На 50-м ежегодном гала-ужине в Лондоне были объявлены обладатели престижных наград FESPA Awards 2013.

Главного приза Best in Show удостоена швейцарская компания Atelier f?r Siebdruck Lorenz Boegli

Главного приза Best in Show удостоена швейцарская компания Atelier für Siebdruck Lorenz Boegli за работу «Жозефина». Серия из 10 трафаретных и цифровых сюжетов о подруге Наполеона была подготовлена для французского ювелирного дома Chaumet.

Второй приз Runner Up Award уедет в индийскую Studio Reya — за футболку Indian.

Второй приз Runner Up Award уедет в индийскую Studio Reya — за футболку Indian.

Обладателем приза зрительских симпатий People’s Choice Award стала шведская Tobex

Обладателем приза зрительских симпатий People’s Choice Award стала шведская Tobex за печать по текстилю «Ирисы».
Комментирует генеральный директор FESPA Найджел Штеффенс: «В этом году на конкурс поступило целых 385 заявок от представителей национальных ассоциаций FESPA по всему миру. Жюри, в которое вошли специалисты по трафаретной и цифровой печати, а также редакторы ведущих изданий, особо отметило высокий уровень конкурсантов и оригинальность дизайнерских решений». По словам председателя жюри, итоги конкурса наглядно подтвердили прочность позиций трафаретной печати, которая по-прежнему незаменима во многих областях.

Источник: FESPA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Объявлены победители FESPA Awards 2020. Среди них – россияне

Организаторы FESPA объявили победителей конкурса FESPA Awards этого года на лучшие решения в области специальных видов печати и визуальных коммуникаций.

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21