101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Апостроф» стала дистрибьютором офсетных машин Akiyama

  • 2 июля 2013 г.
  • 3377
«Апостроф» и Shanghai Electric Group Printing & Packaging Machinery на выставке ChinaPrint-2013 договорились о сотрудничестве.
офсетные машины Akiyama
Одними из самых популярных в мире считаются серии Jprint и MEGA Jprint для двусторонней печати на листе без переворота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


«Апостроф» и Shanghai Electric Group Printing & Packaging Machinery на выставке ChinaPrint-2013 договорились о сотрудничестве. «Апостроф» берёт на себя поставки и обслуживание листовых офсетных печатных машин Akiyama.

На сегодня под этой маркой поставщик предлагает несколько серий офсетного оборудования. Одними из самых популярных в мире считаются серии Jprint и MEGA Jprint для двусторонней печати на листе без переворота, а также машины планетарного построения Bestech и Supertech. На выставке в Пекине Shanghai Electric Group показала новую листовую Akiyama EP-106 — универсальное решение для печати упаковки и коммерческой печати. Стандартно машина работает с материалами толщиной до 0,8 мм (до 16500 лист./ч).

На выставке в Пекине Shanghai Electric Group показала новую листовую Akiyama EP-106
На выставке в Пекине Shanghai Electric Group показала новую листовую Akiyama EP-106

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


«Апостроф» высоко оценивает перспективы машин Akiyama на российском рынке, в т. ч. за счёт привлекательных цен. Для обеспечения сервисной поддержки запланирована серия технических, сервисных и маркетинговых тренингов на заводе-изготовителе, посещение типографий с машинами Akiyama в Европе и Китае. Для первых покупателей машин Akiyama традиционно подготовлены специальные предложения.

Источник: «Апостроф»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Акция с официальной газетой Printech 2021: «Охота на цифру!»

Журнал Publish традиционно готовит официальную газету выставки Printech 2021, которая будет включать путеводитель по выставке, новости и аналитические статьи.

Итоги 2020 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, отменённых и преобразованных в виртуальные выставок и кадровых перемен.

Российские типографии, продолжающие работать

Пока продолжается период «нерабочих дней», объявленных из-за пандемии коронавируса, Publish сформировал и будет постоянно поддерживать список типографий, продолжающих работать.

30 самых читаемых статей и авторских новостей Publish в 2019 году

Каждый год авторы Publish пишут более сотни статей и авторских новостей. Предлагаем вашему вниманию 30 самых читаемых из них за прошедший год:

Итоги 2019 года в полиграфии: с июля по декабрь

Год почти закончился, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях во втором полугодии в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14