101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Gallus получила права на продажу Linoprint L

  • 27 июня 2013 г.
  • 2759
Ориентируясь на интерес производителей к малым тиражам этикеток и продукции с переменными данными, Gallus получила права на продажу цифровых модулей струйной печати Linoprint L.
Джейсон Оливер (Heidelberg) и Стефан Хайнигер (Gallus)
Джейсон Оливер (Heidelberg) и Стефан Хайнигер (Gallus) подписали договор, дающий Gallus права на продажу Linoprint L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Учитывая интерес производителей к малым тиражам этикеток и продукции с переменными данными, Gallus получила права на продажу цифровых модулей струйной печати Linoprint L. Продажи и сервисное обслуживание оборудования осуществляются в рамках договора между Heidelberg и Gallus Group.

При скорости до 48 м/мин модули обеспечивают разрешение до 600 dpi при печати в четыре цвета в составе флексографских, офсетных и трафаретных линий, снижая затраты на производстве высококачественных изделий небольшими партиями и впечатывание переменных данных в заготовки этикеток. Технология подходит и для производства новых видов продукции — «умных» или отслеживаемых этикеток, средств защиты от подделок. В комплекте с Linoprint L компания предлагает систему Prinect Digital Print Manager Label на базе АСУ ТП Prinect с собственной технологией управления цветом. Законченную концепцию гибридного полиграфического проимзводства Gallus представит на выставке Labelexpo в Брюсселе (24–27 сентября 2013 г.).

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28