101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Исключительно тонкий лайнер PET23 от Avery Dennison

  • 10 июня 2013 г.
  • 2364
Avery Dennison предлагает тонкий лайнер PET23 в комбинации с популярными бумажными материалами для винных и алкогольных этикеток.

Подразделение этикеточных и упаковочных материалов Avery Dennison предлагает тонкий лайнер PET23 в комбинации с популярными бумажными материалами для винных и алкогольных этикеток. Компания подчёркивает, что при толщине 23 мкм это самый тонкий лайнер из представленных на рынке. При этом, по мнению поставщика, он значительно выигрывает у пергамина по прочности и скорости обработки. Европейские клиенты Avery Dennison смогут воспользоваться специализированными программами утилизации использованного лайнера.

Источник: Avery Dennison
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12