101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Разработки Gandy Digital на выставке FESPA

  • 6 июня 2013 г.
  • 2727
Gandy Digital представит на выставке FESPA планшетный УФ-принтер Pred8tor (1,22 х 2,44 м), а также его увеличенную версию Domin8tor (2 х 3,05 м).

планшетный УФ-принтер Pred8tor (1,22 х 2,44 м)

Gandy Digital представит на выставке FESPA планшетный УФ-принтер Pred8tor (1,22 х 2,44 м), а также его увеличенную версию Domin8tor (2 х 3,05 м). По словам поставщика, сейчас инсталляционная база этих моделей насчитывает свыше 50 устройств.

Комментирует основатель компании Джеймс Ганди: «В последние годы мы вложили массу средств в исследования и разработки, чтобы вывести на рынок действительно передовые решения. Наши принтеры предлагают высокую точность воспроизведения без ущерба для скорости, превышающей 120 м2/ч».
Планшетный УФ-принтер Pred8tor с опцией для печати с рулона на рулон работает с листами толщиной до 50 мм при размере капли в 6 пл и заявленном фотографическом качестве печати. Принтер Domin8tor с шириной полосы 25,4 см укомплектован печатающими головками Ricoh на 6 пл с переменным размером капли. Выгодную комбинацию качества и скорости, по словам Ганди, обеспечивает особая конфигурация головок под кодовым названием Blade.

Источник: Gandy Digital
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Durst выпускает гибридный УФ-принтер P5 SMP

Durst начала коммерческие продажи широкоформатногоый гибридного УФ-принтера P5 SMP шириной 3,5 м, предназначенного для производства вывесок и дисплеев, POS и POP материалов, гофроупаковки и различного печатного декора.

Vanguard Digital Printing Systems выпустила УФ-принтер Natchez

Американская Vanguard Digital Printing Systems, входящая в Durst Group, представила широкоформатный планшетный УФ-принтер Natchez для печати на сложных материалах, включая гофрокартон и дерево.

УФ-принтер LIYU Platinum установлен в РПК «Алиса»

Широкоформатный рулонный УФ-принтер LIYU Platinum PCT LED установлен в РПК «Алиса» (Санкт-Петербург) специалистами «ЛРТ-Север».

Canon выпускает УФ-принтеры Colorado XL

Canon выпустила серию широкоформатных УФ-принтеров Colorado XL шириной 3,4 м, работающих по технологии UVgel.

УФ-принтер Agfa Jeti Tauro H3300 XUHS получил три награды на конкурсе EDP Awards

Гибридный УФ-принтер Agfa Jeti Tauro H3300 XUHS удостоился сразу трех наград от EDP (European Digital Press Association - Европейская ассоциация изданий о цифровой печати), которая объединяет по одному, ведущему в этой области, журналу из каждой страны



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59