101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko подключилась к разработке глобального стандарта GS1 XML

  • 2 июня 2013 г.
  • 2515
Наряду с языком на базе XML стандарт охватывает процесс эффективного взаимодействия между владельцами торговых марок и студиями графического дизайна.

Esko подключилась к разработке глобального стандарта GS1 XML — в сотрудничестве с международной некоммерческой ассоциацией GS1, владельцами торговых марок и дизайн-студиями. Наряду с языком на базе XML стандарт охватывает процесс эффективного взаимодействия между владельцами торговых марок и студиями графического дизайна.
ПО GS1 Collaborative Packaging Artwork призвано стандартизовать подготовку наполнения упаковки, а программный модуль Dynamic Content для Adobe Illustrator определяет структурированные посредством XML данные в качестве заполнителей для основного макета упаковки. Для создания XML-материалов в стандартном формате владельцам торговых марок предложено загрузить стандарт деловых сообщений BMS (Business Message Standard) «Содержимое графического оформления и ответные сообщения» с веб-сайта GS1.

Источник: «ВИП-Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Esko AVT SpectraLab XF: «В сто раз быстрее»

Esko разработала встраиваемую систему поточного измерения цвета AVT SpectraLab XF, которая, по словам производителя, обеспечивает точное и сверхбыстрое измерение и создание отчётов о качестве печати упаковки.

Esko с партнёрами разработала интегрированное решение для автоматизации печати переменных данных при изготовлении упаковки

Esko в сотрудничестве с Scantrust (Швейцария) и упаковочной типографией ePac Flexible Packaging (США) предлагают, как они утверждают, первое в мире решение для объединения всех этапов изготовления упаковки при использовании печати переменных данных для защиты от подделки и взаимодействия с потребителями.

Esko ArtPro+: редактирование PDF-файлов упаковки и этикетки с переменными данными стало проще

Esko выпустила следующее поколение ПО ArtPro+для редактирования PDF-файлов при печати упаковки и этикетки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104