101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Matan расширяет производственные площади

  • 30 мая 2013 г.
  • 2615
Matan Digital Printers, выпускающая УФ-принтеры сверхширокого формата Barak, увеличила производственные площади на 75%.

Matan Digital Printers, выпускающая УФ-принтеры сверхширокого формата Barak, увеличила производственные площади на 75%. В прошлом году компания продавала свою продукцию под собственной торговой маркой и по OEM-соглашению с Fujifilm (принтеры UViStar). Заказы, по словам компании, поступают на весь модельный ряд: базовая модификация Barak 16, высокопроизводительные Barak HS и Barak iQ, а также ведущая модель Barak 8Q с различными опциями. Президент и генеральный директор компании Ханан Йозефи подчёркивает, что многие клиенты устанавливают уже третий, четвёртый, а то и пятый принтер Matan. В планах производителя — участие в выставках FESPA 2013 в Лондоне, «Реклама» в Москве, SGIA в Орландо и др.

Источник: Matan Digital Printers
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая машина от Fujifilm на выставке Interpack 2023

Цифровая печатная машина Jet Press FP790 для гибкой упаковки от Fujifilm уже проходит бета тестирование

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105