101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Совместное предложение Contex и HP

  • 30 мая 2013 г.
  • 2649
Contex совместно с HP подготовила два широкоформатных многофункциональных комплекса для технического и полиграфического сегмента.

Contex совместно с HP подготовила два широкоформатных многофункциональных комплекса для технического и полиграфического сегмента. Комплект состоит из принтера HP Designjet T7100, дополненного широкоформатным сканером Contex HD Ultra 3650 либо Contex SD 3690. Компании обещают доступные, быстрые решения для высококачественного сканирования, копирования и монохромной либо цветной печати. До конца июня на предложение действует специальная цена.

Источник: Contex
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ilford представляет холсты Galerie Decor

Ilford Imaging Europe (Германия) выпустила три холста Galerie Decor с разными вариантами поверхности для печати репродукций и фотографий различных жанров.

Устойчивое ускорение HP в широком формате

14 сентября 2021 г. за день до официального анонса на брифинге для журналистов HP Inc. представила новые модели широкоформатных принтеров линеек DesignJet и PageWide XL Pro на водных пигментных чернилах.

«Автоним» – лучший российский дистрибьютор широкоформатных принтеров HP

По итогам 2020 г. «Автоним» в 17-й раз подтвердила своё лидерство во всех основных направлениях широкоформатного бизнеса HP.

Ускорение с белым

2 февраля 2021 г. HP объявила о выпуске новых латексных рулонных широкоформатных принтеров HP и решений для печати и резки. Самые долгожданные новинки – модели HP Latex с белыми чернилами.

Первый прямой эфир Publish Live в 2021 году: «Ламинируем и накатываем в широком формате»

Журнал Publish совместно с Группой Компаний «РуссКом» 4 февраля в 16 часов проведёт первый в этом году выпуск прямого эфира Publish Live.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105