101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

KBA и MBO подписали соглашение о международной дистрибьюции

  • 28 мая 2013 г.
  • 3274
Подразделению листового офсетного оборудования KBA будут принадлежать эксклюзивные права на продажи и обслуживание машин MBO в отдельных странах.

На выставке China Print в Пекине KBA и MBO (Maschinenbau Oppenweiler Binder) подписали соглашение о международной дистрибьюции фальцаппаратов и послепечатного оборудования. Подразделению листового офсетного оборудования KBA будут принадлежать эксклюзивные права на продажи и обслуживание машин MBO в отдельных странах Европы, Азии, Латинской Америки и Африки. В США, Китае и Франции будет вестись совместная работа на комиссионной основе с отделом продаж MBO. В течение ближайших недель компании обещают сообщить больше подробностей о сделке.

Источники: KBA, MBO
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.

Итоги 2017 года в печати: июль-декабрь

Год заканчивается, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

«ТЕРЕМ» будет поставлять подержанное оборудование для выпуска упаковки и этикетки

«Терем» и британская Polygraphica Equipment, специализирующаяся на поставках подержанного оборудования для производства этикетки и упаковки, подписали соглашение о сотрудничестве.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110