101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP довольна успехами ЦПМ HP Indigo 10000

  • 27 мая 2013 г.
  • 1988
HP довольна успехами на рынке ЦПМ HP Indigo 10000 формата В2 — оборудование работает уже в 11 странах мира.

HP довольна успехами на рынке ЦПМ HP Indigo 10000 формата В2 — оборудование работает уже в 11 странах мира. Среди пользователей новой модели завод Avery Dennison в Китае, голландская компания Digital4, американская Matlet Group. Всего на конец января по всему миру функционировало более 6000 ЦПМ HP Indigo и 100 рулонных струйных моделей. Среди владельцев струйных рулонных ЦПМ компании O’Neil Data Systems (7 машин), CPI (6 машин), Communisis и Courier (по 4 машины в каждой).
На выставке China Print в Китае компания анонсировала ряд новых функций для ЦПМ HP Indigo, включая флуоресцентные невидимые чернила красного цвета для моделей HP Indigo 7000, 7500 и 7600 (поступают в продажу в сентябре). Ещё одна новинка — опция для печати на материалах толщиной 600 мкм (для HP Indigo 5600), которая будет в продаже уже с октября. С июня для ЦПМ HP Indigo 3550 доступен режим повышенной производительности — печать в три краски вместо четырёх без ущерба для качества печати.
В выставочную экспозицию компания также включила ряд решений для повышения производительности ЦПМ, среди которых сервер для печати переменных данных HP SmartStream Composer, пакет инструментов для рулонных ЦПМ HP SmartStream Web Press Color Studio, опциональное решение для цветопробы HP SmartStream Web Press Color Proofer.

Источник: HP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Премьера HP Indigo V12 на LabelExpo Americas 2022

HP проведёт первую демонстрацию рулонной ЦПМ нового поколения Indigo V12 в рамках выставки LabelExpo Americas в сентябре 2022 г. в Чикаго.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Durst Group выходит на FESPA 2022 под девизом Production Excellence

Durst Group участвует в FESPA 2022 под девизом «Безупречное производство» (Production Excellence). Компания представит широкий спектр комплексных эффективных решений для рынка широкоформатной печати, среди самых ожидаемых презентаций – принтер сверхширокого формата на технологической платформе P5.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30