101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Чернила Mutoh UMS четвёртого поколения

  • 16 мая 2013 г.
  • 3227
Mutoh Belgium представила 4-е поколение мягких сольвентных чернил Universal Mild Solvent (UMS) для рулонной печати.

Mutoh Belgium представила 4-е поколение мягких сольвентных чернил Universal Mild Solvent (UMS) для рулонной печати. Чернила совместимы в т. ч.  и с принтерами серии Mutoh ValueJet. Упаковка — ёмкости по 1 л и картриджи по 440 мл.
Для чернил UMS нового состава заявлена 3-летняя стойкость к УФ-излучению без ламинирования при охвате 83% цветовой таблицы Pantone C. По словам поставщика, они практически не пахнут и не требуют специальной вентиляции; подходят как для высококачественной, так и для скоростной печати. Фиксация и высыхание — при стандартной температуре нагрева.

Источник: Mutoh Belgium
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» расширяет ассортимент УФ-чернил

«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» расширяет ассортимент УФ-отверждаемых расходных материалов, включив в него чернила STARINK UV GEN5i U Hard.

Roland DG выпускает УФ-чернила EUV-H

Roland DG выпустила УФ-чернила EUV-H, разработанные для обеспечения стойкости отпечатков к царапинам, химическим веществам и различным атмосферным воздействиям.

Konica Minolta выпускает чернила O’ROBE

Konica Minolta выпустила чернила O’ROBE для струйных текстильных принтеров Nassenger, которые предназначены для предварительной обработки материалов перед печатью реактивными красителями.

Mutoh выпустила УФ-чернила US81 для принтера XpertJet 1682UR

Mutoh выпустила UV LED-отверждаемые чернила US81, специально разработанные для УФ-принтера XpertJet 1682UR.

Сублимационные чернила Eptanova E-First стали доступны на российском рынке

KVO trade начала поставки на российский рынок сублимационных чернил E-First производства итальянской Eptanova.



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных