101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ведущие упаковочные компании создают холдинг

  • 16 мая 2013 г.
  • 2286
Пять ведущих производителей упаковки из Северной Америки и Европы решили объединить свои усилия, основав в Люксембурге компанию Exopack Holdings (Combined Company).

Пять ведущих производителей упаковки из Северной Америки и Европы решили объединить свои усилия, основав в Люксембурге компанию Exopack Holdings (Combined Company). Новая организация контролирует 63 производства и 8650 сотрудников при общих доходах свыше 2,5 млрд евро. Exopack Holdings — шестой по величине производитель пластиковой упаковки в мире.
Основатели компании: американский производитель гибкой упаковки из бумаги и пластика Exopack, а также четыре европейских представителя — Britton Group (гибкая пластиковая упаковка), PACCOR (жёсткая пластиковая упаковка), Kobusch (линии для работы с жёсткой и гибкой упаковкой), Paragon Print & Packaging (частная этикеточная компания). Все пять производителей входят в состав Sun Capital Partners.
«Создание новой структуры позволит нам предложить международным клиентам более качественное обслуживание, — уверен возглавивший новую компанию Джек Нот. — Благодаря эффекту масштаба, мы сможет быстрее разрабатывать и выводить на рынок новые уникальное продукты, способствующие повышению конкурентного преимущества наших заказчиков».

Источник: Exopack
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
IDM Automation основала Quantix Digital для выпуска цифрового печатного оборудования

С целью диверсификации и расширения ассортимента оборудования IDM Automation (Италия) основала компанию Quantix Digital (Италия), которая займётся производством автоматизированного оборудования для прямой цифровой печати на банках, бутылках и тубах.

Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Arden Software Germany переезжает

Завершилось строительство нового офиса и Европейского учебного центра Arden Software Germany, расположенных на территории технического комплекса Gate One (Штутгарт).

Bobst меняет организационную структуру

Bobst изменит с 1 января 2021 г. свою организационную структуру, чтобы в будущем лучше соответствовать запросам своих заказчиков.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109