101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group принимает заявки на конкурс узкорулонной печати

  • 6 мая 2013 г.
  • 2794
Flint Group принимает заявки на 9-й конкурс узкорулонной печати. Победители будут названы на выставке Labelexpo Europe, которая пройдёт в Брюсселе в сентябре 2013 г.

Flint Group принимает заявки на 9-й конкурс узкорулонной печати. Победители будут названы на выставке Labelexpo Europe, которая пройдёт в Брюсселе в сентябре 2013 г. Критериями отбора станут стандартные требования отраслевых ассоциаций FINAT и TLMI: качество приводки, плавность цветовых переходов, общее качество печати, степень сложности проекта. Кроме того, судейская коллегия будет обращать внимание на оригинальность работы с красками и цветом.
На конкурс принимаются коммерческие и рекламные этикетки, отпечатанные красками Flint Group. Приём работ будет завершён 15 августа 2013 г.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23