101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Специалисты «ВИП-Систем» прошли курс подготовки на заводе manroland

  • 20 апреля 2013 г.
  • 3268
В начале апреля руководители отделов продаж и ведущие менеджеры «ВИП-Систем» прошли очередной курс технической подготовки на заводе manroland в Оффенбахе.

Специалисты «ВИП-Систем» прошли курс подготовки на заводе manroland

В начале апреля руководители отделов продаж и ведущие менеджеры «ВИП-Систем» (Москва, Казахстан, Таджикистан/Узбекистан, Украина, Беларусь) прошли очередной курс технической подготовки на заводе manroland sheetfed в Оффенбахе.
Участники курсов получили практические и теоретические знания по линейке печатного оборудования с акцентом на особенности современных технологий офсетной печати. Значительная часть времени была отведена общению с инженерами и руководителями конструкторских отделов manroland sheetfed и знакомству с модернизированными машинами Roland 700.

Источник: «ВИП-Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

«Максис» и «Гейдельберг-СНГ» рассказали об основах технологии и нюансах практики

13 апреля 2017 г. компании «Максис» и «Гейдельберг-СНГ» организовали в Ростове-на-Дону для полиграфистов из 20 типографий этого города, а также Ставрополя и Майкопа семинар «Основы технологии и нюансы практики», посвящённый вопросам применения современных расходных материалов в полиграфическом производстве.

Iggesund: встреча в Северной столице

2 марта 2017 г. в Санкт-Петербурге на производственной площадке типографии «Четыре цвета» при участии «Европапир» и Iggesund прошёл семинар на тему «Картоны Iggesund и дизайнерские материалы в ассортименте компании “Европапир”».

Институт «Крона» приглашает на обучение в 2017 г.

Институт комплексного развития и обучения «Крона» при Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна проведёт в 2017 г. три масштабные программы обучения в области полиграфии.

«Школа полиграфистов» открылась в Санкт-Петербурге

Институт комплексного развития и обучения «Крона» при Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна провёл с 5 по 9 декабря 2016 г. «Школу полиграфиста» для представителей целлюлозно-бумажных, картонных и гофрокартонных предприятий и обслуживающих компаний отрасли.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59