101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ДизайнБери»: краудсорсинг в дизайне

  • 19 апреля 2013 г.
  • 4093
В Рунете появился новый проект «ДизайнБери», построенный по принципу краудсорсинга.

В Рунете появился новый проект «ДизайнБери»

В Рунете появился новый проект «ДизайнБери», построенный по принципу краудсорсинга. Каждый, кому нужна помощь дизайнера, может открыть здесь конкурс на выполнение проекта и выбрать понравившееся решение из представленных работ. Стоимость конкурса заказчик назначает самостоятельно и ничем не рискует: гарантирован 100% возврат денег, если ни одна из работ не понравится. Уже в первом конкурсе, объявленном «ДизайнБери», приняло участие 313 дизайнеров, которые предложили 932 работы. Сейчас на сайте «ДизайнБери» доступны конкурсы в следующих категориях: айдентика, IT-дизайн, полиграфия, графический дизайн и пр.

Источник: «ДизайнБери»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Getpaper.ru: навигатор по дизайнерским материалам

Начал работу бесплатный сервис Getpaper.ru для подбора дизайнерской бумаги.

Corel приглашает на презентацию новой версии CorelDRAW и первый Фестиваль векторной графики

Corel приглашает на презентацию новой версии графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X8, которая состоится в рамках первого Фестиваля векторной графики.

Corel – художникам. И не только...

3 сентября в Москве российское представительство Corel в неформальной обстановке представило новые продукты для художников, фотографов и дизайнеров.

Smileburo: персонализированные изображения для печатных материалов

Проект Smileburo предлагает рекламным агентствам и типографиям подготовку персонализированных изображений для печатных и сувенирных материалов: календари, открытки, визитки, плакаты, наклейки, этикетки, футболки, кружки, магниты и т.п.

Международная научно-практическая конференция «Дизайн СМИ: тренды XXI века»

IV Международная научно-практическая конференция «Дизайн СМИ: тренды XXI века» пройдёт 26–27 сентября 2014 г. на факультете журналистики Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20