101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Российские полиграфисты посетили basysPrint

  • 12 апреля 2013 г.
  • 2848
В марте 2013 г. «Логомаш» организовала визит российских полиграфистов на завод и в демонстрационный центр basysPrint в Бельгии.

Российские полиграфисты посетили basysPrint

В марте 2013 г. «Логомаш» организовала визит российских полиграфистов на завод и в демонстрационный центр basysPrint в Бельгии. Участники увидели CtCP-системы basysPrint шестого поколения, работающие с бюджетными аналоговыми формами. Компания демонстрировала в работе устройство экспонирования форм трафаретной печати ScreenSetterx, а также универсальную автоматизированную систему CtCP UV-Setter 867x с 5-кассетным автозагрузчиком пластин, механизмом удаления прокладочной бумаги, устройствами пробивки штифтовых отверстий и автоматическим выкладом обработанных пластин в проявочный процессор.
Кроме того, гостей ознакомили с работой предприятия: они посетили цеха металлообработки, участки сборки и юстировки устройств. До 70% всех компонентов производит непосредственно basysPrint; сторонние детали компания закупает у известных мировых производителей, включая диоды японской Nichia. Российские полиграфисты также посетили типографию Pattyn Printing, где уже почти пять лет работает устройство CtCP UV-Setter 857x.

Источник: «Логомаш»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Итоги 2019 года в полиграфии: с июля по декабрь

Год почти закончился, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях во втором полугодии в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

Итоги 2019 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

Итоги 2018 года в полиграфии: июль-декабрь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен во втором полугодии 2018 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105