101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Концерн Horizon провёл обучение специалистов ГК «ТЕРРА ПРИНТ»

  • 20 февраля 2013 г.
  • 2559
В конце января в демо-зале немецкого представительства Horizon состоялся очередной тренинг для специалистов ГК «ТЕРРА ПРИНТ».

В конце января в демо-зале немецкого представительства Horizon состоялся очередной тренинг для специалистов ГК «ТЕРРА ПРИНТ». Представители компании познакомились с новыми техническими и производственными возможностями оборудования, оценили технологические новинки. Horizon с гордостью продемонстрировала одну из своих недавних разработок — усовершенствованную систему для полной интеграции послепечатных участков в цифровые рабочие потоки предприятия.
Отдельный раздел был посвящён машинам и линиям КБС. Специалисты увидели в работе обновлённую модель CABS-4000S, обсудили свойства современных расходных материалов КБС, применяемых на передовых технологичных производствах.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Практический семинар Konica Minolta и «Терра Принт» прошёл в Москве

24 января 2019 г. Konica Minolta и «Терра Принт» провели в в московском представительстве Konica Minolta семинар для департаментов печати силовых госструктур, посвящённый производительным системам печати и послепечатным решениям.

Новости «магазиностроения»

6 декабря 2018 г. комитет по материалам и технологиям «Ассоциации POPAI» и компания «ОктоПринт Сервис» провели в Москве семинар «Материалы и технологии для производства POSM».

«Максис» и «Гейдельберг-СНГ» рассказали об основах технологии и нюансах практики

13 апреля 2017 г. компании «Максис» и «Гейдельберг-СНГ» организовали в Ростове-на-Дону для полиграфистов из 20 типографий этого города, а также Ставрополя и Майкопа семинар «Основы технологии и нюансы практики», посвящённый вопросам применения современных расходных материалов в полиграфическом производстве.

Режущие системы Elitron на FESPA 2017

Elitron (Италия) продемонстрирует на FESPA 2017 (пав. A1, стенд D55) широкоформатный режущий плоттер Kombo SDC+ с рабочей поверхностью формата 3200?2100 мм на новой платформе, созданной Elitron с целью повышения уровня автоматизации и интеграции оборудования в систему управления техпроцессами.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105