101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«САН» подвела итоги работы в прошлом году

  • 13 февраля 2013 г.
  • 3074
«САН» подвела первые итоги работы в прошлом году: продажи чернил по сравнению с 2011 г. выросли на 19%, поставки на внешний рынок увеличены более чем на 50%.

«САН» подвела первые итоги работы в прошлом году: продажи чернил по сравнению с 2011 г. выросли на 19%, поставки на внешний рынок увеличены более чем на 50%.
Стабильный рост (на 15%) демонстрируют сольвентные чернила «САН». Всё более востребованными становятся и УФ-отверждаемые чернила, в том числе в зарубежных странах. В качестве основных причин в компании называют активную политику по продвижению товара и деятельность новых партнёров.
«Новые клиенты отмечают качество и экологичность нашей продукции, а также относительно невысокую цену. Важная особенность УФ-чернил — бактерицидные свойства, делающие продукт уникальным», — прокомментировал генеральный директор «САН» Юрий Курочкин.

Источник: «САН»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta выпускает чернила O’ROBE

Konica Minolta выпустила чернила O’ROBE для струйных текстильных принтеров Nassenger, которые предназначены для предварительной обработки материалов перед печатью реактивными красителями.

Сублимационные чернила Eptanova E-First стали доступны на российском рынке

KVO trade начала поставки на российский рынок сублимационных чернил E-First производства итальянской Eptanova.

InkTec представила пигментные чернила Absolute White для DTF-печати

Формула Absolute White обеспечивает плотное белое покрытие с уменьшенным расходом чернил

«Алларт Сервис» расширяет ассортимент чернил для DTF-печати

«Алларт Сервис» начала поставки пигментных чернил DuPont Artistri Р1600, предназначенных для DTF печати на натуральных, синтетических и смесовых тканях.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59