101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Не опоздайте: последние дни конкурса!

  • 11 февраля 2013 г.
  • 2624
Нарисуйте футуристичный профессиональный монитор ASUS, который хотели бы видеть на своих рабочих столах. До 15 февраля 2013 г. пришлите рисунок в редакцию Publish по e-mail publish@publish.ru с темой «Конкурс ASUS».

 

Не опоздайте: последние дни конкурса!"
Среди поступивших работ - проект Бориса Вепринцова и Анны Сушковой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Нарисуйте футуристичный профессиональный монитор ASUS, который хотели бы видеть на своих рабочих столах. До 15 февраля 2013 г. пришлите рисунок в редакцию Publish по e-mail publish@publish.ru с темой «Конкурс ASUS». В письме не забудьте сообщить краткие сведения о себе: имя и фамилию, место работы и должность, почтовый адрес и телефон для связи, e-mail. Формат файла изображения: JPG или PDF, объём — не более 100 Кбайт. От одного участника принимается не более трёх вариантов работ. При необходимости редакция запросит версию изображения высокого разрешения.
Жюри из представителей Publish, ASUS и арт-директора издательства «Открытые системы» определит победителя, который получит главный приз — профессиональный 27-дюймовый монитор ASUS PB278Q со светодиодной подсветкой, разрешением 2560×1440 и цветовым охватом 100% sRGB.
Ещё пять работ будут отмечены поощрительными призами — годовыми подписками на Publish.
К участию в конкурсе допускаются только граждане РФ. Итоги будут подведены в Publish № 3 (март), 2013.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

FESPA объявила победителей конкурса Awards 2017

На торжественном гала-ужине, состоявшемся 10 мая в отеле Grand Elys?e, объявлены победители FESPA 2017 Awards.



Новый номер

Тема номера: К маркировке есть вопросы. Путеводитель по рынку узкорулонных ЦПМ. Обзоры: Ricoh Pro C9500. «Сумах-принт». Непохожие «близняшки» LABELEXPO. Смотрящие вперед. Пицца-пак. Кооперация в упаковке. «Азбукварь». Сердце струйной ЦПМ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59