101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durrer Spezialmaschinen расширяет ассортимент продукции

  • 28 января 2013 г.
  • 2894
Швейцарская компания специализируется на производстве полностью и полуавтоматизированных машин для индексной вырубки, а также некоторых других послепечатных решений.

 

Машина для тиснения P-FLEX M
Полностью автоматическая машина для тиснения P-FLEX (модель с двумя модулями) обрабатывает готовые скреплённые продукты и заготовки, включая книжные обложки, в режиме «из стопы в стопу»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Швейцарская Durrer Spezialmaschinen специализируется на производстве полностью и полуавтоматизированных машин для индексной вырубки, а также некоторых других послепечатных решений.
Так, например, на выставке Drupa компания представила полностью автоматическую конгревную машину P-FLEX. Сейчас Durrer подготовила базовую версию оборудования —  P-FLEX M с ручными операциями подачи и удаления. Функциональность та же, что и у автоматической версии: тиснение конгревное и фольгой одним или несколькими модулями, полностью автоматическая смена штампов, работа с обложками и изданиями в переплётах формата от A6 до A4 (КБС, пружина Wire-O), сервоприводы, возможность этикетирования.
Основным направлением деятельности Durrer остаются машины для индексной вырубки. Обновлённая модель REGA 5 работает с форматами от A4 до A5 на скорости до 1500 изд./ч. Производитель добавил модули скругления и перфорирования  уголков, заменил систему управления. Среди новинок также машины Rebib и Klebib для арочной вырубки (молитвенники, энциклопедии, словари), машина Webcoat для нанесения на бумагу покрытий в лабораторных условиях и устройство подборки Zusa.

Источник: Durrer Spezialmaschinen
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Grafotronic представляет решения для финишных линий DCL2 – IQ и The ONE

Разработчик решений для послепечатной обработки и отделки «цифровой» этикетки Grafotronic объявил о выпуске двух новых продуктов –IQ и The ONE. Их дебют должен был состояться на выставке Labelexpo Europe 2022, но из-за её отмены производитель решил представить их сейчас.

Bobst представила цифровую технологию для автоматизации настройки высечки

Bobst разработала цифровую технологию TooLink, которая, по словам разработчика, значительно сокращает время переналадки высекального оборудования.

Cartes высветит на Labelexpo Europe 2019 две серии отделочных машин

Cartes будет демонстрировать на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд D29) отделочные машины GT360 и GEMINI в различных вариантах, а также систему лазерной высечки собственного производства.

День открытых дверей Bobst: будущее печати упаковки

На Днях открытых дверей Bobst Competence 18, прошедших с 5 по 8 июня 2018 г. в Демо-центре Bobst Mex (Швейцария), присутствовало более 600 гостей и демонстрировались «решения для завтрашнего дня», отражающие основные тенденции развития отрасли – увеличение доли малых тиражей и разнообразия заказов, переход на электронную коммерцию и постоянные инновации.

Heidelberg готовит к выпуску более доступные прессы для высечки и тиснения, а также фальцевально-склеивающую машину

На 10 мая в Heidelberg наметили премьеру новых высечного пресса Promatrix 106 CSB, пресса для горячего тиснения фольгой Promatrix 106 FC и фальцевально-склеивающей машины Diana Easy 115.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20