101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новинка в ассортименте «Регент-Арт»

  • 25 января 2013 г.
  • 1396
Новый вариант бумаги Kinmari Ex, по словам представителей «Регент-Арт», имеет значительно более высокие показатели по белизне.

Мелованная бумага производства японской Mitsubishi известна российскому рынку под маркой Kinmari Art. Новый вариант бумаги Kinmari Ex, по словам представителей «Регент-Арт», имеет значительно более высокие показатели по белизне.
Компания также отмечает, что Kinmari Ex продолжает традиции пухлых азиатских сортов: стабильность качества; оптимальное соотношение белизны и непрозрачности; высокие печатные качества (сочетание пухлости и жёсткости); меньшая потребность в краске по сравнению с другими сортами бумаги, точная цветопередача и высокий печатный глянец, отличные результаты послепечатной обработки.
Бумага доступна в плотностях от 80 г/м2 до 157 г/м2 в глянцевом (Gloss) и матовом (Dull) вариантах. Начало продаж — в марте 2013 г.

Источник: «Регент-Арт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«Европапир» расширяет розничную сеть

В Санкт-Петербурге открылся фирменный магазин компании «Европапир» – «Формула Бумаги».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22