101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «ТЕРРА ПРИНТ» начинает продажи оборудования Busch и Schneider-Senator

  • 17 января 2013 г.
  • 2124
На встрече руководителей ГК «ТЕРРА ПРИНТ» и Busch Graphische Maschinen было принято решение о предоставлении ГК «ТЕРРА ПРИНТ» дистрибьюторских прав на поставку и сервисное обслуживание в России продукции Busch.

10 декабря 2012 г. состоялась встреча руководителей ГК «ТЕРРА ПРИНТ» и Busch Graphische Maschinen, на которой было принято решение о предоставлении ГК «ТЕРРА ПРИНТ» дистрибьюторских прав на поставку и сервисное обслуживание в России продукции Busch, включая решения Schneider-Senator.
Busch Graphische Maschinen была образована в 1949 г. в Гамбурге. Из небольшой фирмы, занимавшейся экспортом промышленного оборудования, офисной техники и канцелярских принадлежностей, она превратилась в одну из лидирующих компаний в сегменте машин для поднятия и переворота стоп, обандероливания и обработки этикеточной продукции. В 2009 г. Busch Graphische Maschinen поглотила Senator Technology, образовав новую структуру Schneider Senator, поставляющую известную во всём мире бумагорезальные машины.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «Терра Принт» и iECHO стали партнёрами

В середине декабря 2017 г. ГК «Терра Принт» заключила дилерское соглашение с производителем режущих плоттеров IECHO (Ханчжоу, Китай).

Режущие системы Elitron на FESPA 2017

Elitron (Италия) продемонстрирует на FESPA 2017 (пав. A1, стенд D55) широкоформатный режущий плоттер Kombo SDC+ с рабочей поверхностью формата 3200?2100 мм на новой платформе, созданной Elitron с целью повышения уровня автоматизации и интеграции оборудования в систему управления техпроцессами.

В каталоге «ОктоПринт Сервис» появились пружины для переплёта премиального качества

В апреле 2017 г. в ассортименте «ОктоПринт Сервис» появилась переплётная пружина для календарей, тетрадей, блокнотов и ежедневников.

MBO начала выпуск приёмного устройства со стопоукладчиком

После drupa 2016 MBO Group добавила в свою продуктовую линейку новое приёмное устройство A500/A700 со стопоукладчиком.

HP и Summa начинают сотрудничество в создании режущих систем

Summa (Бельгия) и HP Inc. подписали соглашение о стратегическом партнёрстве в создании систем резки для латексных принтеров HP Latex.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104