101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Апостроф» стала дистрибьютором Schneider-Senator и Busch

  • 14 января 2013 г.
  • 2176
Достигнуто соглашение о предоставлении компании «Апостроф» дистрибьюторских прав на поставку и обслуживание оборудования Schneider-Senator и Busch.

На прошедшей 5 декабря 2012 г. встрече руководителей Busch Graphische Maschinen и «Апостроф» было достигнуто соглашение о предоставлении компании «Апостроф» дистрибьюторских прав на поставку и сервисное обслуживание бумагорезального оборудования Schneider-Senator, а также всей линейки оборудования Busch.
В настоящий момент Schneider Senator принадлежит немецкой Gerhard Busch с более чем 60-летней историей. Изначально фирма делала ставку на собственные оригинальные инженерные разработки. Полиграфическое направление открылось в 1958 г. — стендом на выставке Drupa, где компания продемонстрировала машины для подъёма и переворота стоп. Сегодня Gerhard Busch производит высокоточные производственные линии для обработки этикеточной продукции, предлагая комплексные решения для предприятий с самым разным уровнем тиражной загрузки.

Источник: «Апостроф»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.

«ЯМ Интернешнл» объявляет о начале стратегического партнёрства с AtéCé Graphic Products (Нидерланды)

«ЯМ Интернешнл» объявляет о начале стратегического партнёрства с ведущим производителем расходных материалов для полиграфии AteCe Graphic Products (Нидерланды).

ГК «Терра Принт» и iECHO стали партнёрами

В середине декабря 2017 г. ГК «Терра Принт» заключила дилерское соглашение с производителем режущих плоттеров IECHO (Ханчжоу, Китай).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 106