101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Семинар по облачной печати на Hunkeler Innovation Days

  • 17 декабря 2012 г.
  • 1715
Тема семинара CloudPrint 2013 — влияние инноваций в сфере облачных вычислений и печати на производственную архитектуру и рабочие потоки в полиграфической индустрии.

В рамках выставки-конференции Hunkeler Innovation Days, которая пройдёт в феврале 2013 г. Швейцарии, состоится семинар по облачной печати. Организаторы — ассоциация EBDA (European Business Document Association), объединяющая цифровых и офсетных поставщиков услуг информационной, транзакционной и транспромо печати; независимое объединение поставщиков услуг цифровой печати PODi.
Тема семинара CloudPrint 2013 — влияние инноваций в сфере облачных вычислений и печати на производственную архитектуру и рабочие потоки в полиграфической индустрии. Некоторые из докладов:

  • использование облачных сервисов издателями и реализаторами печатной продукции для профессиональных продаж;
  • развитие рынка облачных RIP-технологий;
  • преимущества и риски работы с ПО на принципах SaaS (ПО как услуга) для полиграфистов.

Спонсоры семинара — Xeikon и Global Graphics Software. Дата проведения — 12 февраля.

Источник: Hunkeler Innovation Days
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22