101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Оборудование для изготовления штампов от Yoco

  • 17 декабря 2012 г.
  • 2352
Yoco, специализирующаяся на выпуске автоматических прессов для тиснения и высечки по лицензиям японских Nikko и Iijima, добавила к ассортименту оборудование для производства штампов.

Yoco, специализирующаяся на выпуске автоматических прессов для тиснения и высечки по лицензиям японских Nikko и Iijima, добавила к ассортименту оборудование для производства штампов.
В состав линии входит многофункциональный автоматический станок ABD-V для изготовления ножей (ЧПУ, поддержка файлов JLD, DXF, NC и AI, толщина ножей 0,45–0,71 мм). Второй компонент — станок для лазерной резки JLND-300 (стол 1070 х 760 мм, работа с фанерой 6/9/15/18/22 мм, акриловой и ПВХ-доской, неметаллическими материалами). Скорость лазерной резки — до 3000 мм/мин (до 500 мм/мин для фанеры 18 мм) при точности резки 0,05 мм, приводки — 0,02 мм.

Источник: «ВИП-Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Grafotronic представляет решения для финишных линий DCL2 – IQ и The ONE

Разработчик решений для послепечатной обработки и отделки «цифровой» этикетки Grafotronic объявил о выпуске двух новых продуктов –IQ и The ONE. Их дебют должен был состояться на выставке Labelexpo Europe 2022, но из-за её отмены производитель решил представить их сейчас.

Bobst представила цифровую технологию для автоматизации настройки высечки

Bobst разработала цифровую технологию TooLink, которая, по словам разработчика, значительно сокращает время переналадки высекального оборудования.

Cartes высветит на Labelexpo Europe 2019 две серии отделочных машин

Cartes будет демонстрировать на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд D29) отделочные машины GT360 и GEMINI в различных вариантах, а также систему лазерной высечки собственного производства.

День открытых дверей Bobst: будущее печати упаковки

На Днях открытых дверей Bobst Competence 18, прошедших с 5 по 8 июня 2018 г. в Демо-центре Bobst Mex (Швейцария), присутствовало более 600 гостей и демонстрировались «решения для завтрашнего дня», отражающие основные тенденции развития отрасли – увеличение доли малых тиражей и разнообразия заказов, переход на электронную коммерцию и постоянные инновации.

Heidelberg готовит к выпуску более доступные прессы для высечки и тиснения, а также фальцевально-склеивающую машину

На 10 мая в Heidelberg наметили премьеру новых высечного пресса Promatrix 106 CSB, пресса для горячего тиснения фольгой Promatrix 106 FC и фальцевально-склеивающей машины Diana Easy 115.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109