101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP приглашает принять участие в конкурсе широкоформатной печати

  • 10 декабря 2012 г.
  • 2362
HP приглашает принять участие в конкурсе наружной и интерьерной широкоформатной печати 2013 Sign & Display Print Excellence Awards.

HP приглашает принять участие в конкурсе наружной и интерьерной широкоформатной печати Sign & Display Print Excellence Awards 2013. Группа региональных экспертов выберет победителей в различных категориях: от печати на транспорте до розничной рекламы и POP-продукции, уделив также особое внимание экологически ответственной печати. Регистрация участников открыта на странице конкурса до 1 марта 2013 г. Победителей объявят на выставке FESPA, которая пройдёт в Лондоне с 25 по 29 июня 2013 г., а избранные работы победителей продемонстрируют на стенде HP.

Источник: HP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
EDP Awards 2021: лучшие цифровые решения для полиграфии

31 января 2022 г. состоялась онлайн-церемония награждения победителей премии EDP Awards 2021 Европейской ассоциации изданий о цифровых технологиях в полиграфии (EDP Association), вручаемой лучшим цифровым решениям для полиграфии.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Ilford представляет холсты Galerie Decor

Ilford Imaging Europe (Германия) выпустила три холста Galerie Decor с разными вариантами поверхности для печати репродукций и фотографий различных жанров.

Конкурс «РуссКом»: «Прояви себя в УФ-печати»

На выставке «Реклама 2021» ГК «РуссКом» подвела итоги конкурса профессионалов в области широкоформатной УФ-печати «Прояви себя в УФ-печати». Работы участников демонстрировались на стенде «РуссКом».

Устойчивое ускорение HP в широком формате

14 сентября 2021 г. за день до официального анонса на брифинге для журналистов HP Inc. представила новые модели широкоформатных принтеров линеек DesignJet и PageWide XL Pro на водных пигментных чернилах.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20