101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Raflatac предлагает сертифицированные этикеточные материалы

  • 6 декабря 2012 г.
  • 2264
Этикеточную бумагу Raflacoat Plus для высококачественной пищевой этикетки в ассортименте UPM Raflatac сменила бумага PEFC Raflacoat Plus.

UPM Raflatac предлагает сертифицированные этикеточные материалы

Этикеточную бумагу Raflacoat Plus для высококачественной пищевой этикетки в ассортименте UPM Raflatac сменила бумага PEFC Raflacoat Plus. Новый материал сохранил средний уровень глянца, высокую непрозрачность и контраст. Компания предлагает его в вариантах с тонкой и перерабатываемой основой ProLiner PP30.
Кроме того, UPM представила экономичный сертифицированный материал PEFC Raflacoat Opti для цифровой печати на HP Indigo, а также не содержащие фенола сорта термобумаги Thermal Eco BPAF FMC и Thermal Eco TPF FMC с сертификатом FSC. К ассортименту лицевых этикеточных материалов добавлены сертифицированные сорта Fleur de Coton White WSA FMC и Fleur de Coton Ivoire WSA FMC с выраженной текстурой — для винной этикетки.

Источник: UPM Raflatac

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi инвестирует в производство этикеточной бумаги

Sappi планирует инвестировать десятки миллионов долларов в этикеточную бумагу, устойчивую к влаге и щелочам



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105