101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Семинар «ЯМ Интернешнл» на выставке KazUpack 2012

  • 26 ноября 2012 г.
  • 2541
На международной выставке KazUpack 2012, проходившей с 6 по 9 ноябре в Алма-Ате (Казахстан), «ЯМ Интернешнл» провела семинар по технологиям флексографской печати.

На международной выставке KazUpack 2012, проходившей с 6 по 9 ноябре в Алма-Ате (Казахстан), «ЯМ Интернешнл» провела семинар по технологиям флексографской печати. Мероприятие посетили специалисты более десятка казахстанских флексографских предприятий. Докладчик — руководитель отдела продаж флексографского оборудования и материалов Дмитрий Токманцев — сделал акцент на современных решениях для производства фотополимерных печатных форм. В частности, были рассмотрены преимущества маскированных (LAMS) фотополимерных пластин, обеспечивающих формирование плосковерхушечных печатающих элементов на формах, что приближает качество флексографии к уровню офсетной и глубокой печати.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22